Lois Pregartbauer *
(Misselsdorf 1899-1971 Wien) Betitelt "Hochofengruppe Vöest", rechts unten signiert Lois Pregartbauer, Radierung in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 61 x 38 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
02.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Lois Pregartbauer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.09. - 02.10.2013 |